Ещё когда была беременная, для себя решила, что откажусь от бесплатных поликлиник. Желание хватать вирусы, сидя в огромных очередях с грудным малышом нету никакого. Поэтому ещё до родов, я решила, что буду ходить к платным специалистам. И одним из них стала Эльмира Нурханифовна. Это, наверное, самый деликатный врач, которых я когда-либо видела. Весь осмотр происходит легко и без напряга. Малыши, они же очень чувствуют людей, и на хороших реагируют спокойно. Моя доченька на приёме у Эльмиры Нурханифовны будто дуто: агукает, тянет ручки и вовсю улыбается. Ещё мне очень нравится, что этот врач не приверженец лекарств, и если есть возможность решить проблему без их применения, то она делает выбор в её пользу. Я искренне рекомендую всем мамам с маленькими детками, если есть какие-то вопросы, обращаться именно к этому замечательному врачу.
Спасибо за Вашу рекомендацию! Благодаря Вашему отзыву другие родители тоже смогут найти своего врача. Рады, что Вы остались довольны обслуживанием в клинике. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!