5,0
Дата визита 9 октября 2023
24 октября 2023 в 21:36
Нам с мужем понравилось как врач ведет прием, очень приветливая и улыбчивая. Ребёнок тоже чувствовал себя комфортно и пока мы беседовали с врачом заснул. Проходили плановый осмотр ребенка в 6 месяцев. У врача были впервые, до этого были у педиатра только в поликлинике. Решили что лучше консультироваться с разными специалистами, чтобы ничего не упустить. Нам рекомендовали пройти УЗИ органов брюшной полости и НСГ. С готовыми результатами врач проконсультировала уже без ребёнка, результаты были хорошие и мы получили только общие рекомендации.
Мед Аксон Клиника, Аллерголог
зам. директора
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Рады, что приём прошёл отлично, и вы остались им довольны. Желаем здоровья и отличного настроения!