5,0
25 октября 2023 в 10:16
Очень грамотный, ответственный хирург!!! После выполнения операции очень просто объяснит что делать как делать и на что обратить внимание при возникновении какой либо нештатной ситуации. Большое СПАСИБО Дмитрию Александровичу за его трудный и ответственный труд по продлению жизнедеятельности своих пациентов!!! От себя хочу пожелать Дмитрию Александровичу дальнейших успехов в его не легком труде!