Артём Александрович — мой спаситель! Из-за определённых обстоятельств в жизни, у меня развилось чувство постоянной тревожности, которое повлекло за собой и другие проблемы. Я обращалась ко многим специалистам, но ни с одним не было ""контакта"". В Клинику EMS я шла без особой надежды на чудо, но оно произошло. Артём Александрович — очень лёгкий в беседе. Человек с юмором, который он использует очень уместно. Уже с первого сеанса я поняла, что это мой специалист. Всё точно, по делу, без лишних разговоров. Терапия, назначенная им быстро вернула меня к нормальной жизни. Да, возможно, стоимость сеанса высокая, но уверяю, что оно полностью того стоит. Благодаря этому замечательному доктору, я вспомнила, какого это — ЖИТЬ.
Спасибо за Вашу историю! Мы рады, что Артем Александрович смог помочь Вам. Желаем Вам здоровья и благополучия!