Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
29 октября 2023 в 16:51

Я очень благодарна Юрию Михайловичу! Прошло уже 5 лет как он поднял на ноги мою дочь Екатерину Цивилеву. Он просто жил в реанимации, он просто врач от бога! Хочу сказать огромное и человеческое спасибо! И дай вам бог Юрий Михайлович долгих лет жизни! И счастья в вашем доме! И всего всего! Что вы сами желаете!!! Удачи вам! Добра и счастья!!