Лечила зубы в Новиковски два раза. Теперь, если что то тоже приду в клинику. Понравилось прежде всего качество лечения, надёжно и безболезненно. По записи удобней конечно, пришла в своё время, сразу приняли. И персонал работает нормально с клиентами, всегда прояснят все вопросы, молодцы. Карточку уже завели на меня, очень хорошо. Я довольна своим выбором.
Спасибо, что выбрали нашу клинику и всего Вам самого наилучшего!)
C уважением и добрыми пожеланиями,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Мне в Новиковски несколько раз зубы лечили. Вообще то у меня и карточка здесь есть, с 22 года. Очень хорошо работают специалисты, лечение качественное, без претензий. И персоналом тоже довольна, всегда вежливые, организованно работают с клиентами. Приятная обстановка, самое главное, что клиника отвечает всем современным требованиям. Всему коллективу благодарность.
Спасибо Вам за такой отзыв! Всего Вам доброго!) Постараемся и дальше держать планку!)
C уважением и добрыми пожеланиями,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Мы клинику вместе с мужем посещаем, по мере необходимости. Возраст уже такой, что следует позаботиться о своем здоровье. Новиковски отлично подходит для этого, отвечает нашим требованиям в полной мере. Квалифицированный персонал, опытные специалисты. Лечение всегда проходит безболезненно и в комфортных условиях. Очень довольны качеством, спасибо.
Спасибо Вам за такой отзыв! Всего Вам доброго!) Постараемся и дальше держать планку!)
C уважением и добрыми пожеланиями,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Я очень довольна, что у нас в городе есть такая замечательная клиника. Хожу на лечение и профилактику уже больше трёх лет. Всегда ровно, стабильно работают. Отличные специалисты, опытные, внимательные, персонал с клиентами так добросовестно работает. Можно смело в пример ставить другим. За результат всегда уверена, своё здоровье доверяю врачам на сто процентов.
Спасибо за то что Вы с нами и за Ваш отзыв, ждем Вас снова, приходите!)
C уважением и добрыми пожеланиями,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Хочу присоединиться к позитивным мнениям клиентов клиники Новиковски. Сама посещаю регулярно, с возрастом необходимо следить за здоровьем своих зубов, а здесь все условия для этого. Более того, команда врачей отлично работает, опыт, профессионализм и внимание к пациентам. Всё это в приоритете. Очень рада, что у нас в городе есть такая замечательная клиника. Большое вам спасибо от меня персонально.
Спасибо за то что Вы с нами и за Ваш отзыв, ждем Вас снова, приходите!)
C уважением и добрыми пожеланиями,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Приходила на прошлой неделе, очень разболелся зуб. Прям с работы отпросилась. Хорошо, что девочки на ресепшене помогли, нашли время у врача. Спасибо большое, а то терпеть уже было не в моготу. Доктору отдельная благодарность, вылечил мой кариес абсолютно безболезненно. И пломба отличная. Очень довольна обслуживанием, завели мне карточку, теперь буду здесь лечиться.
Спасибо за высокую оценку наших докторов! Приходите к нам еще!)
C уважением,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Со школы комплексовала из-за угревой сыпи. Это не только на мою внешность оказывало влияние, но и на эмоциональное состояние. Полный дискомфорт в компании подруг, не говоря еже о молодых людях. Записывалась на приём к Дубкову Вячеславу Валерьевичу. Он мне назначил полный комплекс процедур чистки лица. Отлично, сейчас жалею, что раньше не обратилась. Абсолютно безболезненно, и эффективно. Сейчас кожа чистая и красивая. Благодарю от всей души.
Я всегда в Новиковски иду, когда начинают беспокоить зубы. В силу возраста решила ходить на профилактические осмотры. Замечательное отношение к клиентам, организация работы персонала отличная. Опытные специалисты, лечение и профилактика всегда эффективные и безболезненные. Довольна, что у нас в городе есть клиника, отвечающая всем критериям современной медицины.
Нам очень приятно, что мы смогли Вам помочь! Будьте здоровы! Всего Вам наилучшего!
C уважением и добрыми пожеланиями,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Для меня протезирование прошло спокойно, можно сказать комфортно. Николай Алексеевич очень опытный и внимательный специалист. Обращалась в прошлом месяце, у меня отсутствовал коренной зуб снизу. Испытывала дискомфорт, жевать совсем неудобно, десна постоянно болела. Предложил мне поставить циркониевую коронку. Соседние зубы здоровые, он подготовил всё отлично. Саму коронку изготовил с учётом моих особенностей. Получилась очень удобная, даже цвет полностью соответствует. Самое главное, что жую сейчас полноценно, не испытывая при этом проблем. Большое вам спасибо, очень рада результату.
В стоматологии была впервые. Записывалась заранее к терапевту, очень разболелся зуб, припухла десна. Приняли на следующий день, сделали снимок. Доктор вылечил, совсем не больно, сделал конечно обезболивающее. Мне понравилось лечение в том плане, что прошло для меня комфортно. И качеством тоже довольна, отличная пломба. Обслуживание очень хорошее.
Спасибо большое за Ваше время и Ваш отзыв!
C уважением и добрыми пожеланиями,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Лечила зуб на прошлой неделе, кариес. Очень понравилось обслуживание, и результат соответственно. Не больно, врач очень внимательный, персонал работает опытный. Завели карту, буду теперь посещать, если что.
Спасибо, что выбрали нашу клинику и всего Вам самого наилучшего!)
C уважением и добрыми пожеланиями,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Впервые была в Новиковски на лечении. Впечатления самые положительные, прежде всего от качественного результата. И от работы сотрудников, отлично выполняют обязанности. Спасибо.
Всего Вам самого наилучшего, и спасибо, что выбрали нашу клинику!)
C уважением,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Кровоточение десен меня беспокоило, я пошла на прием к доктору Аджиевой. Она провела детальное обследование и выявила причину проблемы. Затем она провела лечение, которое полностью устранило кровоточение и улучшило состояние моих десен.
Записывалась к терапевту на прошлой неделе, сильно разболелся зуб коренной. Кариес, врач сразу сказал. Вылечил не больно, хорошо. Пломба отличная, совсем не мешает. Очень понравились комфортные условия, доя клиентов созданы все удобства. Организованно работает персонал. Была в Новиковски первый раз. Теперь если что, приду сюда. Здесь и карточку на меня завели.
Спасибо за отзыв и за то что Вы с нами, приходите к нам еще!)
C уважением,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI