На днях посетила медицинский Центр Инмедос и была приятно удивлена акциями! Получила бесплатную консультацию у косметолога, а потом записалась на инъекции с 20% скидкой.
25 отзывов о косметологии в Самаре
Найдено 25 отзывов о косметологии в Самаре: 25 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах косметологии за 2026 год.
В Самаре
Понравился этот мед. центр. Косметолог Андрясян Марина Гарушовна помогает мне выглядеть моложе своих лет. Вежливая, общительная, внутри мед. центра уютно и хорошо, есть возможность рассрочки, скидки.
Недавно посетила медцентр Инмедос. Попала на акцию, бесплатная консультация косметолога и процедура липолазер. Очень понравилось, всё чисто, персонал внимательный, объяснили план коррекции фигуры. Уже записалась на курс, оформила рассрочку, удобно и с скидкой 20%.
Я просто в восторге от этой клиники! Хожу сюда на чистку и всякие уходовые процедуры для лица. Всегда приятно, когда тебя встречают такие приветливые люди, ну и, конечно, эффект после процедур просто суперский.
Была на бесплатной процедуре липолазера — безболезненно и с эффектом! Дополнительно дали рекомендации по снижению веса. Очень понравилось, что при покупке комплекса дарят бонусы на 20% суммы и делают рассрочку. Действительно забота о клиентах!
Записывалась на чистку лица к косметологу. Процедура прошла очень комфортно, косметолог внимательная и аккуратная. Чувствуется, что работают профессионалы. После чистки кожа стала заметно чище и свежее. Думаю, в следующий раз запишусь еще и на массаж.
Была у косметолога на консультации по поводу увеличения губ. Все ответы на свои вопросы я получила в полном объеме. Косметог мне понравился, видно, что опытный и грамотный.
Елена Павловна тщательно провела беседу, выявила все жалобы и проблемы. Назначила необходимые процедуры. Уже в первый визит выполнила устранение носогубных морщин и морщин межбровья и лба. Также удалила с помощью лазера папиломы на шее. Полученным результатом остался очень доволен. Через 2 недели стало еще лучше. Рекомендую доктора как высококлассного специалиста!
Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста!
Посещала недавно Медицинский центр Елены Малышевой. Я записалась на прием к косметологу, чтобы сделать чистку лица и мезотерапию. Косметолог был вежливый и опытный, объяснил все этапы процедур и подобрал подходящие средства для моей кожи. Я не ощущала никакого дискомфорта или боли, результат был заметен сразу. Моя кожа стала гладкой, свежей и сияющей. Всем осталась очень довольна.
Со школы комплексовала из-за угревой сыпи. Это не только на мою внешность оказывало влияние, но и на эмоциональное состояние. Полный дискомфорт в компании подруг, не говоря еже о молодых людях. Записывалась на приём к Дубкову Вячеславу Валерьевичу. Он мне назначил полный комплекс процедур чистки лица. Отлично, сейчас жалею, что раньше не обратилась. Абсолютно безболезненно, и эффективно. Сейчас кожа чистая и красивая. Благодарю от всей души.
Чудо врач!!! Всем советую, она профессионал в своем деле. Лечим пигментацию. Доверяю на все 100%, грамотный подход, дельные рекомендации, видимый результат
Всё понравилось: напомнили о предстоящем визите, прием начался без задержек и ожидания. Подобрали курс омоложения кожи. Результат от процедур радует. Однозначно рекомендую.
Меня зовут Галина Я была у Гульнур на протяжении года, очень хороший специалист. Я довольна результатом. Я очень довольна. Советую всем. Не пожалеете.!!!
Яна Валерьевна тот самый доктор, которого уверенно могу порекомендовать всем. Всегда посоветует, поможет, никогда не навязывает услуги. Очень приятный человек и внимательный доктор.
Врач, который выполняет работу ювелирно: если это удаление папиллом, то не остаётся ни пятнышка, если это контурная пластика, то не остаётся синяков вообще никогда! Хожу много лет и считаю Анну Владимировну лучшим врачом в Самаре. Это человек, который ставит своей задачей не погоню за деньгами, а здоровье пациента, прекрасный, доброжелательный человек и отличный врач, который всегда посоветует эффективную процедуру.
Результат превосходный. Очень естественный. И просто доктор очень приятный человек. Спасибо. Грамотно рассказала о процедуре, так как делала в 1 раз. И не больно ))
Прекрасный доктор! Благодаря Ксение Игоревне у меня наконец-то чистое лицо, после многих лет хождений по другим специалистам! Благодарю за профессионализм, доброту, внимание!
Вот это я понимаю обслуживание! Не сравняется с государственными больницами) Все по сути, без лишних и не нужных анализов, назначений... Говорят что в частных клиниках приписывают только самые дорогие лекарства, как по мне это миф! Личный опыт) Спасибо Вам!
По волею случая нашла вашу клинику в интернете. Очень уютная атмосфера, дружелюбный персонал, отличные сотрудники. Процедура оставила только положительные эмоции. Спасибо большое Юлии Александровне за рекомендации и советы. Обязательно обращусь ещё!
Делала лазерную эпиляцию подмышек, все понравилось, сделали качественно и самое главное не больно. Врачи - профессионалы своего дела. Рекомендую всем