Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 19 января 2021
1 ноября 2023 в 16:21

Делал виниры у Тена Виталия Леонидовича, сделали всё в кратчайшие сроки, безболезненно. За 3 раза сделали шикарную голливудскую улыбку. Благодарю Виталия за профессионализм и ни разу не пожалел с выбором врача. Хожу 3 год, никаких нареканий по качеству, выполненной работы. В клинике отзывчивый, доброжелательный персонал, на протяжении рабочего процесса всегда были на связи. Всем рекомендую данного специалиста и клинику!