неоднократно моя семья проходила исследование у доктора Кургузовой АН и приятно удивлены прфессионализмом врача которая спасла мужа обнаружив тромбы глубоких вен и тут же на скорой из поликлиники в больницу. Всегда внимательна и доброжелательна а главное это профессионализм и что важно при УЗИ врач должен быть зрячим в смысле того что видеть правильно то что исследует! желаем доброго здоровья Доктору и всех благ!!! С большим уважением семья Викиных Даниловых Васиных Рекомендуем врача!!!
Хроника отзывов 3
много лет а точнее с 2011года наблюдаюсь в МКНЦ им. А. С. Логинова и в том числе планово прохожу исследование колоноскопию у Доктора Белоусова С. В. хочу отметить качество проведения данной процедуры на высшем уровне!!! Без анестезии и страха! Очень быстро и профессионально и безболезненно! Просто волшебные профи руки! Самое неприятное в данной процедуре это подготовка! Рекомендую Доктора!!! С уважением и пожеланиями доброго здоровья Сергею Викторовичу!!!! Викина Наталья Васильевна
страдаю сд2тип более 20лет и постоянно на связи с эндокринологами и лечение в стационарах разного уровня НО!!! на приеме у Доктора Лелявиной Галины Ивановны я получила много полезной информации и рекомендаций по лечению диабета о которых никто ранее не говорил применяю эти рекомендации успешно и рекомендую Доктора от которого только польза и положительные результаты в лечении Профессионализм и опыт много значат!!! с уважением Викина Наталья Васильевна пациентка поликлиники107 фил.1