много лет а точнее с 2011года наблюдаюсь в МКНЦ им. А. С. Логинова и в том числе планово прохожу исследование колоноскопию у Доктора Белоусова С. В. хочу отметить качество проведения данной процедуры на высшем уровне!!! Без анестезии и страха! Очень быстро и профессионально и безболезненно! Просто волшебные профи руки! Самое неприятное в данной процедуре это подготовка! Рекомендую Доктора!!! С уважением и пожеланиями доброго здоровья Сергею Викторовичу!!!! Викина Наталья Васильевна
Белоусов Сергей Викторович
Принимает в 1 клинике Москвы
Белоусов Сергей Викторович - эндоскопист, который уже больше 24 лет лечит и консультирует пациентов в Москве.
Белоусов С. В. - выпускник Российского государственного медицинского университета 2002 года, имеет высшее медицинское образование. Помогает по направлениям: эндоскопия. Чаще всего, судя по отзывам, к врачу идут за услугами: колоноскопия и эндоскопия.
Сергей Викторович лечит и консультирует в больнице в окружении команды из 6 врачей схожей специализации. С 2020 года врач получил от пациентов 4 отзыва: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%), свежий отзыв появился зимой 2025 года. В одном из отзывов отмечают: «Прекрасный врач, золотые руки Очень квалифицированный, позитивный и профессионал высочайшего уровня!». В 2025 году врач попал в ТОП-10 рейтинга среди лучших эндоскопистов Москвы; в 2020 году врач тоже попадал в ТОП-10.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 24 года, с 2002 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываСергей Викторович! Огромное вам СПАСИБО. До вас было неудачное обследование, с сильным кровотечением. Очень боялась процедуры, но прошло все ПРЕВОСХОДНО! Без седации и без боли. Превосходно и очень внимательно. Благодарю вас за ваши золотые руки и профессионализм. Доктор от бога!!! Всех благ вам. Успехов в работе. Такие врачи должны быть в нашей медицине. Очень советую только этого специалиста!
Лучший эндоскопист. Хожу регулярно только к нему. Хотя была до него у нескольких специалистов. Прекрасный врач, золотые руки Очень квалифицированный, позитивный и профессионал высочайшего уровня! Супер специалист
Проходила колоноскопию у Сергея Владимировича. Все прошло на одном дыхании. Без болей, практически без неудобств. Спасибо большое за вашу работу!