Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
5 ноября 2023 в 17:54
ЧД
Чепа Дима оставила отзыв у врача терапевта Зайцева И. И. при посещении Городская поликлиника ФМЦ

Хочу выразить Вам - Ирина Игоревна, свою огромную благодарность, за душевную доброту и теплое отношение, отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов. =Чепа А. К.=