Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 4 ноября 2023
4 ноября 2023 в 04:23

Спасибо огромное всем врачам и мёд. сëстрам ревматологического отделения!!! Особенное спасибо Валерии Сергеевне, она вытащила меня с того света, помогла встать на ноги, всегда выслушает, подскажет, поможет. Но и остальные врачи очень хорошие. В последний раз лежала у Натальи Дмитриевне. Мне она тоже очень понравилась. Хоть недавно работает, но очень грамотная. Спасибо всем, всем всем вам!