Избранное

Хроника отзывов 1

4,8
Дата визита 19 сентября 2023
6 ноября 2023 в 15:14

Делала тут чистку зубов на аппарате Air Flow и очень удивилась, что она оказывается длиться дольше должна, чем мне делали в другой клинике. Да и результат мягко говоря отличается, теперь чистку только тут буду делать. Зубы стали на пару тонов белее. Объяснили мне, что после чистки не обязательно питаться только "белыми продуктами", можно и просто не красящими, а то я до этого мучилась - в прошлой клинике мне только про "белые"говорили. Также удаляла разрушенную восьмерку у хирурга Камалян - очень его рекомендую. У него легкая рука+ все очень доходчиво объясняет. Боли вообще никакой не было. Очень довольна походами в эту клинику.

КА
13 ноября 2023

здравствуйте! Большое спасибо за приятный отзыв Мы старались