Я частый гость в клинике ртх на 3-й Рощинской, хожу к Елене Михайловне уже больше двух лет. За это время подколола межбровку и носогубный треугольник, я всем довольна.
Обратилась с высоким давлением, раньше оно не скакало. 19 лет стажа у врача, это приличный срок, Елена Игоревна приятный на общение человек, я получила нужные мне рекомендации и строго их соблюдаю. Давление в норме))
Мне подруга посоветовала клинику реал транс хаер, я год назад делала пересадку на область шрама. Волосы прижились и растут хорошо, недавно только снова обращалась к этому хирургу. Перещипала брови, сделали пересадку и теперь выгляжу даже лучше, чем раньше.