Прошла курс на OXYTERRA у Елены Игоревны в Rth Revival. После каждого сеанса чувствуешь, как тело наполняется кислородом, при этом лёгкость и бодрость держатся и после курса. Отличное самочувствие, даже сплю теперь лучше. Спасибо клинике за такую возможность и комфорт.
Клиника Рамбам
Москва, Образцова ул, 11с2Клиника Рамбам, Москва: 11 отзывов пациентов, 11 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название МЧУ МЦ Рамбам, руководитель Финберг Марина Леонидовна, год основания 2011, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-012493.
Врачи «Клиника Рамбам»
Смотреть 56 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Уже 15 лет Клиника Рамбам принимает пациентов в Москве; в штате 54 врача, средний рейтинг по отзывам - 5.
Адрес: Образцова ул, 11с2. Поблизости два транспортных решения - метро Марьина Роща и МЦД Марьина Роща, около 10 минут пешком от входа.
В районе Марьина Роща работает 6 медицинских центров, эта - одна из них.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - терапия, стоматология, имплантация зубов.
Среди специалистов - 8 акушеров-гинекологов, 5 стоматологов-терапевтов, 5 врачей ультразвуковой диагностики.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 11 отзывов; 100% содержат максимальную оценку. Это в 4 раза больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2025 год чаще всего упоминается Тюльпина Е. И. (терапевт): его работу положительно отметили 7 пациентов. Цитата из отзыва (зимой 2019 года): «Сама операция прошла легко, период восстановления длился недолго».
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 28 лет, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
Лечились здесь? Оставьте отзыв - так другие посетители сайта получат больше объективной информации о работе врачей.
- Официальное название
- МЧУ МЦ Рамбам
- Руководитель
- Финберг Марина Леонидовна
- Медицинская лицензия
- ЛО-77-01-012493
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 11 отзывовПрошла курс на аппарате OXYTERRA у Тюльпиной Е. И. в РТХ ревивал, и осталась под впечатлением! Чувствую себя энергичнее, укрепилось дыхание, улучшился сон, и ушли частые головные боли. Процедура действительно как "глоток свежего горного воздуха", только в комфортных условиях клиники.
Обратилась с высоким давлением, раньше оно не скакало. 19 лет стажа у врача, это приличный срок, Елена Игоревна приятный на общение человек, я получила нужные мне рекомендации и строго их соблюдаю. Давление в норме))
Мне понравилось отношение терапевта клиники ртх на 3-й Рощинской. Елена Игоревна внимательная, располагающая к себе. Перед септопластикой я к ней приходила на консультацию, это было 1,5 года назад. С тех пор когда нужна помощь терапевта сразу записываюсь к ней.
Давно уже хожу именно к этому терапевту в RTH revival. Слежу за своим здоровьем, не запускаю простуду и грипп, при первых же симптомах записываюсь на приём. Я довольна выбором клиники и врача.
Хороший терапевт, знает своё дело. Побеседовала со мной, дала рекомендации. Мне подруга посоветовала записаться в ртх ревивал. Клиника нравится, у них своя, располагающая к посещению атмосфера: чисто и просторно.
Очень внимательный и грамотный врач. Побольше бы таких докторов и у нас не будет кардиологических больных, Объяснила причины болезни, выписала лекарства, через 5 дней почувствовал улучшение состояния.
Елена Игоревна замечательный доктор. Сильно помогла нашей семье. Сама обращалась к ней в RTH revival по поводу восстановления после ковида. Потом приводила на прием маму, теперь она по гипертонии будет наблюдаться именно у Тюльпиной Е. И., потому что это единственный доктор, который не отмахивается от пациента, а реально разбирается в проблеме подробно и дает рабочие рекомендации. И не навязывает лишнего при этом. Спасибо!
Делал имплант у доктора Керимова, немного нервничал перед операцией, но оказалось напрасно. Доктор сделал вживление легко, потом подробно рассказал как ухаживать прооперированной областью. Большое ему спасибо, рекомендую!
Потрясающий доктор! Наблюдаемся с ребенком у нее уже второй год, очень довольны. Внимательная, грамотная, приветливая, все расскажет и покажет. Большая умница!