Хочу сказать большое спасибо хирургу Шалыгину Антону Борисовичу и лечащему врачу Пашовкину Илье Тимофеевичу за добросовестный, оперативный и качественный подход. В ноябре моя мама поступила к ним на обследование с неправильным диагнозом из другой больницы. Антон Борисович и Илья Тимофеевич быстро нашли причину и устранили чужие ошибки, за короткие сроки! Спасибо Вам за Ваш профессионализм, за Ваш благородный труд, терпение и дружеское отношение!
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 1 ноября 2023
8 ноября 2023 в 22:37
5,0
Дата визита 1 ноября 2023
8 ноября 2023 в 14:49
Благодаря Татьяне Николаевне, наша семья обрела надежду бороться с болезнью дальше и не опускать руки! После не совсем удачной операции в городе Обнинск В МРНЦ им. Цыба моя мама проходила обследование в ГКБ им. Давыдовского. Хочу выразить большую благодарность Татьяне Николаевне за ее ответственность перед пациентом, активность и глубокие познания! Когда в семью приходит беда, очень важно, чтобы рядом, были знающие люди, ведь, наступает момент, когда важна каждая минута и права на ошибку нет.