5,0
10 ноября 2023 в 11:59
Попала с высокой температурой поликлинику №3 так как я сердечник после 3-х инфарктов Очень понравилось обслуживание врача Алаа Мохаммед Реда
Попала с высокой температурой поликлинику №3 так как я сердечник после 3-х инфарктов Очень понравилось обслуживание врача Алаа Мохаммед Реда