5,0
14 ноября 2023 в 09:47
У Константина Николаевича проходим ортопедическое лечение с дочкой, в течение года носим пластинку, уже частично решена проблема с расширением челюсти. Внимательное отношение к пациенту, приятное общение, доступное информирование. Теперь со вторым ребенком идём к Константину Николаевичу!
Шемякин Александр Романович, Директор
Благодарим Вас за обратную связь и доверие!