Здравствуйте! Сегодня пришла на рентген обследоаание желудка, просто поражена замечательному обслуживанию. данного врача рентгенолога Федотовой О. В. О таком сервисе обслуживания можно только мечтать! Изрядно покрутив меня, в разные стороны, обследуя, похоже каждый см желудка, она дала консультацию по моему организму и изменениям! Узнала, что я 3 месяца назад проходила МРТ легких в условиях мкдц ( заметьте лёгких, а не желудка) не поленилась, сходила посмотрела снимки, убедилась в правильности своего диагноза по теме, дала рекомендации к кому надо обратиться! Тщательное обследование, доброжелательное отношение - просто покорила меня! Такого полного понимания картины моей болезни, я не встречала! Ведь только по обследованию она грамотно сформулировала, что меня беспокоит и что делать!
Хроника отзывов 1
4,8
Дата визита 14 ноября 2023
14 ноября 2023 в 17:23