Замечательный педиатр! Ведет моего сына с рождения, в случае болезни приезжает на дом. Всегда грамотные назначения, очень точно ставит диагнозы. Не пичкает ребенка антибиотиками без повода, не назначает фероны. Сын к нему очень расположен, Даниил Николаевич за 5 лет установил очень добрые, доверительные отношения. Я очень довольна, врача от души рекомендую!
Спасибо за Вашу рекомендацию! Рады, что Вы нашли своего врача в нашей клинике. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!