Много лет мучилась с варикозом, пока не попала к Антону Евгеньевичу на консультацию и узи. После того, как с ним пообщалась решилась на лечение, котрое много лет откладывала. Результатами довольна. Главное что не больно и реабилитация прошла легко. Так что тем, кто читает мой отзыв хочу сказать, рано или поздно все равно придется оперироваться, так как варикоз сам собой не рассосется. Поэтому ищите хорошего флеболога и лечитесь! Антон Евгеньевич супер ТОП флеболог, ему можно доверить свое здоровье на 100%!
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 13 апреля 2025
15 мая 2025 в 13:50
5,0
Дата визита 10 октября 2023
16 ноября 2023 в 09:45
В Центре инновационной флебологии 10 октября у доктора Самохина К. М. мне была сделана операция по лечению варикоза. Весь персонал и сам врач проявили ко мне большое внимание. Чувствовала себя хорошо и спокойно, даже давление было в норме, хотя обычно оно сразу подскакивает. Все прошло быстро и почти без неприятных ощущений. Как и обещали, добралась домой на своих ногах. Сейчас об операции напоминают только компрессионные чулки. Самочувствие лучше всех.