5,0
17 ноября 2023 в 21:15
Ольга Анатольевна прекрасный врач, знает своё дело! Пришла на приём, всё прошло спокойно, меня осмотрели, послушали, померили давление и провели пульсоксиметрию. Выслушала все мои жалобы и самое главное, Ольга Анатольевна подробно рассказала, как и какие препараты пить, как ими пользоваться. Препараты, которые можно чем-то заменить, тоже написала рядом в выписке по лечению. Рассказала, как организм будет реагировать на лечение, что тоже важно! Приёмом осталась довольна, рекомендую данного врача.