5,0
18 ноября 2023 в 11:10
Отличный врач! Очень внимательна тактична, прекрасный специалист своего дела, очень любит свою профессию. Очень жаль, что попасть на прием стало невозможно после ухода с частной клиники 120/80, теперь работает в Здоровом крае и записи на прием нет, только по направлению от организации, заключившей с клиникой договор. Жаль, что такой специалист доступен теперь не всем. Записывать в данной клиники просто отказываются. Наблюдалась у Алевтины Владимировны с 2005 года до ее увольнения с 120/80, теперь осталась просто без грамотного специалиста, которому небезразлично здоровье пациента.