5,0
Дата визита 18 ноября 2023
18 ноября 2023 в 20:33
Замечательный доктор, с маленькими пациентами умеет работать, всё прошло быстро и практически без слез. У ребенка страха не возникло, хотя первый раз посетил стоматолога. Будем ещё обращаться в клинику.
КЮ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Всегда рады видеть вас в стоматологии "Артис".