5,0
Дата визита 18 ноября 2023
19 ноября 2023 в 20:37
Здравствуйте, записала на прием свою дочку. Дочке 4 года, не всех подпускает к себе. Врач сразу же нашел контак с ней. Очень внимательно и грамотно прошел осмотр. С добротой все объясняет и рассказывает. Остались только хорошие положительные эмоции. В конце осмотра ребенок очень милые подарки. Через три месяца опять придем на осмотр. Спасибо большое за заботу!
КЮ
Добрый день! Спасибо за высокую оценку. С радостью будем вас ждать у нас в клинике "Артис".