5,0
Дата визита 10 ноября 2023
20 ноября 2023 в 12:07
Была на приеме с двумя детьми, к каждому нашёл подход. Понятно и доходчиво разъяснил мне ( родителю ). Внимательный, аккуратный. Сразу видно что человеку нужно не приём отработать, а чтобы пациент ушёл в хорошем настроении.
КЮ
Добрый день! Юлия, благодарим за отзыв. Будьте здоровы! С уважением, стоматология "Артис".