Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
22 ноября 2023 в 14:39

У меня возникла проблема с зубами, нужно было что-то решать, потому что эстетика улыбки определенно была испорчена. Зубы были передние, очень было неудобно так ходить, поэтому сразу записалась в клинику к Денису Валерьевичу. Спасибо большое ему за его труд, сделал все подготовительные процедуры и поставил коронки. Очень внимательный специалист и опытный стоматолог, я всем довольна. Спасибо.

Стоматология Колибри

Спасибо, Елена, за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы!