5,0
Дата визита 19 ноября 2023
23 ноября 2023 в 13:27
Являюсь преданным пациентом на протяжении уже 8 лет. В основном прихожу два раза в год на чистку зубов к Татьяне (делает она её хорошо, аккуратно, без боли). Если что-то случается с зубами (нужно полечить или удалить, имплант поставить), то естественно к Антону Давидовичу! Клиника тут не большая, но всё и все на своих местах. Спасибо. К Вам не стыдно отправлять знакомых.