5,0
24 ноября 2023 в 08:14
Хожу лечить зубы сюда, потому, что комфорт очень ценю. Боли у них никогда не ощущаю. Думаю, это благодаря квалификации врачей.
Хожу лечить зубы сюда, потому, что комфорт очень ценю. Боли у них никогда не ощущаю. Думаю, это благодаря квалификации врачей.