Ставил коронку на зуб и корректировку протеза. Все было сделано безукоризненно! Мастер своего дела. Душевный и чуткий человек. ВРАЧ с большой буквы. Спасибо за работу!
125 отзывов о стоматологии в Иваново
Найдено 125 отзывов о стоматологии в Иваново: 94 персональных отзыва о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах стоматологии за 2026 год.
В Иваново
Один из лучших стоматологов в городе - внимательное отношение к пациенту и всегда отличный результат лечения! Большое спасибо! Врач по призванию!
Спасибо большое за понимание и помощь! Очень справедливый врач! Благодарим! За помощь и за понимания! Мама очень довольна!, конечно же всё сделали хорошо, огромное спасибо! Рекомендую этого врача!
Василий Михайлович врач от Бога. Я лечусь у него не первый год. Он работает легко, быстро, без отрицательных последствий. Очень внимателен, все объяснит. Это замечательный человек. Я желаю Василию Михайловичу здоровья, успехов во всем и счастья в жизни. Ольга Григорьевна.
Василий Михайлович врач от Бога. Я лечусь у него не первый год. Он работает легко, быстро, без отрицательных последствий. Очень внимателен, все объяснит. Это замечательный человек. Я желаю Василию Михайловичу здоровья, успехов во всем и счастья в жизни. Ольга Григорьевна.
Патрисия Юрьевна - профессионал своего дела! Лечимся всей семьей у нее уже лет 15, даже больше. Всегда грамотно проконсультирует, без воды, ничего ненужного не навязывает, как это делают зачастую частные врачи.
Если бы я попала к этому врачу с молоду, то не вставляла бы сейчас зубы пачками. Если удаляет, то почему-то не кровит, нет осколков, не болит на второй день. Если пломбирует, то тоже не болит потом.
Если бы я попала к этому врачу с молоду, то не вставляла бы сейчас зубы пачками. Если удаляет, то почему-то не кровит, нет осколков, не болит на второй день. Если пломбирует, то тоже не болит потом.
Если бы я попала к этому врачу с молоду, то не вставляла бы сейчас зубы пачками. Если удаляет, то почему-то не кровит, нет осколков, не болит на второй день. Если пломбирует, то тоже не болит потом.
Самый лучший ортопед из всех! Есть с чем сравнить Самый добросовестный, ответственный, профессиональный. Пользовалась ее услугами несколько раз и пойду только к ней.
Профессионал своего дела, я рада что к нему попала, очень понимающий. Рассказывает понятно. Всем буду рекомендовать. Мне нравится что Шамиль умеет найти ключик к каждому человеку
Мои первые слова после удаления зуба - Вы Волшебник. Он даже засмеялся. Врач от Бога. Побольше бы таких врачей. И не только стоматологов.
Скажите, пжл, где вы сейчас работаете не могу вас найти. Ни кто не делает риборн. Сказали вы в Тейкове А где имменно, ни кто не знает.
После рождения ребенка меня стала беспокоить повышенная чувствительность зубов. Знакомые посоветовали сделать профессиональную гигиену в в этой клинике. Осталась крайне довольна процедурой и отношением персонала. Врач подробно объяснила мне причины моей проблемы и рассказала, как правильно ухаживать за зубами. Сама чистка проходила очень аккуратно, с применением современного оборудования. После процедуры чувствительность полностью прошла. Теперь стараюсь приходить на профгигиену два раза в год для профилактики.
Хороший врач, мне все очень понравилось! Постоянно шутит, с ним все легко, а раньше всегда боялась разных стоматологов и врачей впринципе.
Обратилась к данному врачу по совету хорошей знакомой. Очень внимательный врач, делает все аккуратно, качественно и не больно. Врача рекомендую.
Хочу поблагодарить Валерия Михайловича за его отношение к работе, к пациентам. После посещения осталось очень приятное впечатление- внимательный, терпеливый, умеет расположить. Врач от бога.
Хожу лечить зубы сюда, потому, что комфорт очень ценю. Боли у них никогда не ощущаю. Думаю, это благодаря квалификации врачей.
Лечусь в клинике Перцева много лет. Нравится, что в клинике всегда современное оборудование и высококачественные материалы. Я не могу описать это место.. оно потрясающее
Уже не в первый раз делаю тут проф. гигиену зубов. Вообще безболезненно и эффективно, стараюсь делать раз в год, на здоровье зубов это очень положительно сказывается