Избранное

125 отзывов о стоматологии в Иваново

Найдено 125 отзывов о стоматологии в Иваново: 94 персональных отзыва о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах стоматологии за 2026 год.

В Иваново

5,0
Дата визита 1 июня 2026
3 июня 2026 в 19:49

Ставил коронку на зуб и корректировку протеза. Все было сделано безукоризненно! Мастер своего дела. Душевный и чуткий человек. ВРАЧ с большой буквы. Спасибо за работу!

Без оценки Дата визита 22 октября 2017
22 сентября 2025 в 15:27

Один из лучших стоматологов в городе - внимательное отношение к пациенту и всегда отличный результат лечения! Большое спасибо! Врач по призванию!

Без оценки Дата визита 20 августа 2025
3 сентября 2025 в 13:06

Спасибо большое за понимание и помощь! Очень справедливый врач! Благодарим! За помощь и за понимания! Мама очень довольна!, конечно же всё сделали хорошо, огромное спасибо! Рекомендую этого врача!

5,0
Дата визита 25 марта 2025
31 марта 2025 в 14:10

Василий Михайлович врач от Бога. Я лечусь у него не первый год. Он работает легко, быстро, без отрицательных последствий. Очень внимателен, все объяснит. Это замечательный человек. Я желаю Василию Михайловичу здоровья, успехов во всем и счастья в жизни. Ольга Григорьевна.

5,0
Дата визита 25 марта 2025
31 марта 2025 в 13:54

Василий Михайлович врач от Бога. Я лечусь у него не первый год. Он работает легко, быстро, без отрицательных последствий. Очень внимателен, все объяснит. Это замечательный человек. Я желаю Василию Михайловичу здоровья, успехов во всем и счастья в жизни. Ольга Григорьевна.

Без оценки Дата визита 17 января 2025
22 января 2025 в 13:23

Патрисия Юрьевна - профессионал своего дела! Лечимся всей семьей у нее уже лет 15, даже больше. Всегда грамотно проконсультирует, без воды, ничего ненужного не навязывает, как это делают зачастую частные врачи.

Без оценки Дата визита 12 января 2025
16 января 2025 в 20:51

Если бы я попала к этому врачу с молоду, то не вставляла бы сейчас зубы пачками. Если удаляет, то почему-то не кровит, нет осколков, не болит на второй день. Если пломбирует, то тоже не болит потом.

Без оценки Дата визита 12 января 2025
16 января 2025 в 20:51

Если бы я попала к этому врачу с молоду, то не вставляла бы сейчас зубы пачками. Если удаляет, то почему-то не кровит, нет осколков, не болит на второй день. Если пломбирует, то тоже не болит потом.

Без оценки Дата визита 12 января 2025
16 января 2025 в 20:50

Если бы я попала к этому врачу с молоду, то не вставляла бы сейчас зубы пачками. Если удаляет, то почему-то не кровит, нет осколков, не болит на второй день. Если пломбирует, то тоже не болит потом.

5,0
Дата визита 10 января 2020
10 января 2025 в 23:32

Самый лучший ортопед из всех! Есть с чем сравнить Самый добросовестный, ответственный, профессиональный. Пользовалась ее услугами несколько раз и пойду только к ней.

5,0
Дата визита 2 ноября 2024
2 ноября 2024 в 13:02

Профессионал своего дела, я рада что к нему попала, очень понимающий. Рассказывает понятно. Всем буду рекомендовать. Мне нравится что Шамиль умеет найти ключик к каждому человеку

5,0
30 августа 2024 в 09:49

Мои первые слова после удаления зуба - Вы Волшебник. Он даже засмеялся. Врач от Бога. Побольше бы таких врачей. И не только стоматологов.

5,0
Дата визита 26 июня 2024
26 июня 2024 в 21:18

Скажите, пжл, где вы сейчас работаете не могу вас найти. Ни кто не делает риборн. Сказали вы в Тейкове А где имменно, ни кто не знает.

5,0
Дата визита 13 мая 2024
19 мая 2024 в 23:49

После рождения ребенка меня стала беспокоить повышенная чувствительность зубов. Знакомые посоветовали сделать профессиональную гигиену в в этой клинике. Осталась крайне довольна процедурой и отношением персонала. Врач подробно объяснила мне причины моей проблемы и рассказала, как правильно ухаживать за зубами. Сама чистка проходила очень аккуратно, с применением современного оборудования. После процедуры чувствительность полностью прошла. Теперь стараюсь приходить на профгигиену два раза в год для профилактики.

Без оценки Дата визита 21 февраля 2024
9 мая 2024 в 18:00

Хороший врач, мне все очень понравилось! Постоянно шутит, с ним все легко, а раньше всегда боялась разных стоматологов и врачей впринципе.

Без оценки Дата визита 29 марта 2024
6 апреля 2024 в 20:41

Обратилась к данному врачу по совету хорошей знакомой. Очень внимательный врач, делает все аккуратно, качественно и не больно. Врача рекомендую.

Без оценки Дата визита 12 декабря 2023
13 декабря 2023 в 10:26

Хочу поблагодарить Валерия Михайловича за его отношение к работе, к пациентам. После посещения осталось очень приятное впечатление- внимательный, терпеливый, умеет расположить. Врач от бога.

5,0
24 ноября 2023 в 08:14
ПА
Петров Александр оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Баранок В. М. при посещении Стоматологическая клиника Перцева

Хожу лечить зубы сюда, потому, что комфорт очень ценю. Боли у них никогда не ощущаю. Думаю, это благодаря квалификации врачей.

5,0
31 августа 2023 в 12:51
DM
Dzhordzh Mayya оставил отзыв о стоматологии при посещении Стоматологическая клиника Перцева

Лечусь в клинике Перцева много лет. Нравится, что в клинике всегда современное оборудование и высококачественные материалы. Я не могу описать это место.. оно потрясающее

5,0
27 июля 2023 в 09:09

Уже не в первый раз делаю тут проф. гигиену зубов. Вообще безболезненно и эффективно, стараюсь делать раз в год, на здоровье зубов это очень положительно сказывается