Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
24 ноября 2023 в 10:31

Мне очень понравилось отделение, весь персонал, микроклимат в отделении очень теплый. И высокий профессионализм врача Длоугий Евгения Юрьевича. Благодарна всем за их работу. Медсестры отличные.