5,0
Дата визита 23 ноября 2023
24 ноября 2023 в 14:29
Хотим выразить благодарность Индире Аскатовне и Фёдору Николаевичу. Врачи, как говорят, всё их пациенты, от Бога. Внимательные, тактичные, профессионалы. Как здорово, что есть такие врачи и люди, как хорошо, что нам повезло встретить их в тяжёлый для нас период. Низкий поклон.