В апреле 2023г. Заболел зуб. Знакомых докторов у меня не было и решила спрашивать рекомендации у друзей. Друзья посоветовали разных докторов и я решила записаться к Сергею Владимировичу. Я пришла на осмотр. Сергей Владимирович принял во время. В кабинете спокойная обстановка. Свежий воздух, что приятно удивило, светло и тепло. Я села в кресло. Сергей Владимирович вместе с ассистенткой начал проводить осмотр. В ходе осмотра он выявил кариес на трёх зубах и зубной налет. Так как кариес был с двух сторон, Сергей Владимирович предложил провести лечение сначала на одной стороне и через временной промежуток на другой стороне. Я согласилась. Доктор поставил анестезию и начал лечение. Что конкретно он делал я не видела, только поняла что он просверлил зуб, провел ещё манипуляции, поставил пломбу, зашлифовал, дал рекомендации ограничить прием твердой пищи в этот день. Не для того чтобы испортить зуб, его не испортишь, а чтобы не откусить щеку с внутренней стороны. Конечно, я забыла. Щека мною была надкушена. На следующий прием я пришла через две недели и мы стали лечить два зуба. Я снова обратила внимание что в кабинете свежий воздух и тепло. Сергей Владимирович поставил анестезию и начал сверлить. Затем поставил пломбу и зашлифовал. Постоянно тестировал прикус. И даже где мне уже казалось что зубы смыкаются идеально, он продолжал тестировать и дошлифовывать. Затем он произвел чистку от зубного камня. Чистка прошла безболезненно. После чистки Сергей Владимирович дал рекомендации и чтобы я не забыла отправил рекомендации на вотсап через систему уведомления пациентов. Приятно что мне надо следить за датами, сейчас приглашения на прием приходят на телефон, мне только нужно выбрать удобное время
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 21 апреля 2023
26 ноября 2023 в 14:26