5,0
28 ноября 2023 в 21:44
Выражаю искреннюю благодарность заведующему отделением нейрохирургии Шляпину Ивану Александровичу, проводившему лечение моего сына. Не смотря на то, что мы даже из другой области. Большое Вам спасибо и низкий поклон от всей нашей семьи.