5,0
Дата визита 10 августа 2023
28 ноября 2023 в 22:09
Обратился с зубной болью, потребовалось хирургическое вмешательство, с анестезией, все прошло на высоком уровне, без осложнений и без боли даже малейшей, после операции нечего не беспокоило и в кратчайшие сроки все зажило, огромное спасибо специалисту, рекомендую клинику и специалиста, да и по общению все выслушал и очень внимателен к просьбам при операции.
Курилкина Анастасия Борисовна, Заместитель директора
Спасибо за Ваш отзыв о нашем специалисте и за рекомендацию клиники! Всегда рады помочь!