5,0
29 ноября 2023 в 10:04
Как приятно попадать в эту семейную клинику! Тут атмосфера доброжелательная и прозрачная! Как говорит, моя жена Антон Давидович - повелитель зубной боли. Мы уже прибегали не раз к нему со словами "Спасите, помогите, болит так, что ничего не можешь делать и не хочешь!" Антон филигранно всё сделает, и ты опять себя чувствуешь человеком, который может жить и заниматься делами! Спасибо, доктор! Всегда помогаете и спасаете! Хорошая клиника, рекомендую.