Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
29 ноября 2023 в 16:04

С Натальей Феликсовной познакомилась, когда пришла вставать на учет по беременности в 1993 году, тогда я ни сколько не пожалела, что врач у меня почти после института,. Наталья Феликсовна всегда очень внимательная, улыбчивая, посоветует, вылечит. Очень приятно приходить к ней на прием. В этом году у нас с ней юбилей 30 лет и я никогда ей не изменяла, я считаю, что врач должен наблюдать один и прекрасно, что такой врач, как Наталья Феликсовна работает и постоянно повышает свою проф пригодность в бесплатной медицине. Низкий поклон вам.