Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
2 декабря 2023 в 14:42

Хочу выразить благодарность специалистам этого центра. Зав отд. Гундерчук О. Н., леч. врачу Подлиток О. А., медсёстрам Штейнберг Т. В., Баландиной В. Н. и нашей милой Ирине Владимировне, специалисту ЛФК. Внимание этих людей неоценимо, а улыбки, шутки и бережное отношение-это что то особенное. Спасибо вам, внимательные и чуткие медики! Спасибо, что такие люди работают и вселяют в нас уверенность в выздоровлении!