К сожалению с возрастом наш организм не становится не моложе не новее, да к тому же мы сами не против под надавать по собственным внутренним органам. Чтобы печень встала и сказала - "Я уже выросла! Давай ещЁ!!!! А мы смотрим, "ды да! Да Наааа! И доводим сами себя до критического состояния. В итоге приходится обращаться к героям, а в данном случае "героиням в белых халатах". Речь идет о легендарном ТОКСИКОЛОГИЧЕСКОМ отделении в 6 ой городской больнице им. Захарьина, под руководством не менее легендарной заведующей Куваковой Риммы Ильгамовны. санитарочки одну былинку подкинули, сами ржут, не могут. Привезут очередного взрослого человека с молодой головой, который, чего не найдет все в рот тащит, а то и в задницу. И начинает эта голова всему остальному телу покоя не давать. Дальше больше, дуразин выходит за пределы тела и приходится привязывать. Потом кипящий разум возмущенный остывает, начинает хотеть пить, курить, блевать и испражняться. У пациента появляется склонность к коммуникациям, просит санитарочек отвязать, а они ему, мы мол права не имеем, а вот заведующая Римма Ильгамовна очень добрая и отзывчивая женщина может разрешить отвязаться. Только к ней по имени отчеству обращаться следует. Ну и начинается: Рама Абрамовна, Рима Обмановна, Рита Обломовна, Ильга Ринатовна, короче кто во что... Привыкшая к контингенту, эта добрая, отзывчивая, приятная неунывающая женщина со своей командой, доктором Пугачевой Ириной Владимировной Владимировной и старшей м. с. Солодушкиной Людмилой Анатольевной ежедневно возвращают из "МАТРИЦЫ"заблудшие головы и помутневшие разумы в суровую реальность, а кого то и из параллельных миров и прочих коматозных состояний. (Например меня) Алкоголь к сожалению тоже способствует только разрушению внутренних органов, но ни как не восстановлению и омоложению, поэтому у Риммы есть еще одна команда. Самая приятная и прекрасная Зобкова Ирина, Ахмярова Лейла, Рузанова Аня и Сестрица Алёнушка (фамилию не подглядел) и так красивая. И вот эти девицы-кудесницы приблизительно за семь дней возвращают обществу максимально восстановленных людей с начала кажущиеся безнадежными вариантами. (БЕСПЕРСПЕКТЕВНЯКИ) Ну и как не упомянуть человека без которого в отделении не пройти не проехать. Это как сейчас принято называть КЛИНИНГ-МЕНЕДЖЕР Кожевникова Людмила. Железной рукой, крепким словцом и мокрой тряпкой содержит она отделение в сияющей чистоте и мягком лоске ни один поросёнок не наследит так чтоб не быть схвачен и отфигачен. Поймает приведёт тыкнет носом и заставит убрать, ведь чистота- залог здоровья. В общем, как смог выразил своё восхищение о семи днях в отделении, где меня привели в чувства провели все полагающиеся процедуры и обследовали внутренние органы, указали на те которые необходимо подлатать и какие здоровы. Когда бы и где я бы нашёл на это время? Еще раз благодарю весь персонал за теплоту и заботу. ПАЦИЕНТ Николаев А. Ю. ast-nikolaev@yandex.ru
Хроника отзывов 1
4,2
Дата визита 24 ноября 2023
4 декабря 2023 в 18:43