Доктор Максим Сергеевич Кубиров - серьёзный, ответственный и знающий своё дело! Мы полтора года (с конца 2021 по начало 2023 гг) прибывали в его отделении, после удаления ЗЧЯ в нейрохирургии. Делали лучи, потом химию, перенесеи несколько переливаний крови из-за падения крови... Пожалуйста не обижайте его - он, со своей командой, борется за жизнь наших детей! Все вопросы по лечению деток обсуждаются консилиумом не только с местными онкологами, но и с онкологами всей России, даже консультируются с онкологами других стран Европы, Запада, Азии... У меня о нём, только хороший воспоминания. Ещё хочу поблагодарить нашего ведущего доктора онколога на химии - Светлану Валерьевну Горбатых - очень грамотно вела моего сынишку весь период нашего прибывания. Ещё раз хочу извиниться перед ней за то, что нарычала на неё в первый день нашего знакомства, хотя доктор была ни при чём, вина была моя - гормоны беременности и стресс за сына... Светлана Валерьевна стойко выдержала мой нападок, ни чего мне не высказав, за что я ей тоже очень благодарна. Когда у меня мозги встали на место, я конечно нашла её и извинилась. Хочу поблагодарить нашего ведущего доктора онколога на лучах - Романа Ивановича Пименова - тоже очень хороший и грамотный доктор! Сынишка мой продолжает активно восстанавливаться. Благодарю вас Максим Сергеевич и всю вашу команду от всей души! Счастья вам, крепкого здравия, удачи во всём. Низкий вам поклон
Хроника отзывов 2
Хочу выразить огромную безкрайную благодарность гениальнейшему доктору нейрохирургу от Бога Матвею Игоревичу Лившицу и всей его команде, а так же нашему ведущему доктору нейрохирургу Илье Олеговичу Носову. 18 ноября 2021 года моему четырёхлетнему сынишке экстренно прооперировали сложнейшую онкологию ЗЧЯ. Операция длилась порядка 7,5 часов. Матвей Игоревич подарил моему сыну вторую жизнь - теперь мы день рождения сына празнуем два раза в год. Мой мальчик жив и продолдает активно реабилитироваться. Все доктора очень чуткие, к деткам относятся, как к своим собственным - море любви и заботы. Пока мы лежали после операции, нам даже организовали лечение зубика в Морозовской стоматологии. От всей души благодарю вас! Мира вам, тепла, крепкого здравия, успехов во всём - низкий вам поклон! Вы самые лучшие