5,0
Дата визита 4 декабря 2023
9 декабря 2023 в 22:22
Хороший врач, помогла вылечить радикулит, уже больше 4 месяцев после пройденного курса лечения чувствую себя хорошо, новых случаев и обострений не было. Рекомендую врача и клинику.
Мед Аксон Клиника, Аллерголог
зам. директора
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Очень рады, что вам стало лучше. Здоровья и удачи!