Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 20 октября 2021
10 декабря 2023 в 19:16

Не знаю кто еще верит отзовикам. Попала к врачу по советам знакомых. Имея уже опыт осмотров и обследований, который сложился негативный, заявлю с точностью что: Лучше врача я не встречала! В мои тогда еще 25 лет рассказал мне как происходят те или иные процессы в организме, на что обратить внимание, какие выделения должны насторожить и т. д. Деликатнее осмотра и УЗИ у меня в жизни не было! Если вы так же как и я придерживаетесь понятия «Врач - пола не имеет», то записывайтесь на прием. Не смотря на стереотипы «Чем выше стаж у врача - тем руки грубее» и «Замылился глаз» не относятся к данному Врачу. Прием прошел великолепно! Прописал лечение без гормональных препаратов, киста рассосалась за неделю! Хотя предыдущий врач два месяца подбирал мне гормоны, и отправлял на анализы в гемотест, дырявил мой кошелек. Для меня очень удивительно видеть ТАКОГО ВЕЛИКОЛЕПНОГО СПЕЦИАЛИСТА почти внизу рейтинга. Дай Бог ему здоровья и долгих лет! Такие люди как Станислав Сталикович рождаются один на миллион.