4,8
Дата визита 5 июня 2023
12 декабря 2023 в 00:08
Отличная клиника и прекрасный коллектив. Все врачи очень внимательные, предупредительные и чуткие. У меня был страх перед походом к стоматологу, но благодаря им я получила высококвалифицированное лечение без боли и стресса. Спасибо!