5,0
Дата визита 10 декабря 2023
12 декабря 2023 в 08:51
Очень хороший врач прохожу амбулаторное лечение, приняла меня без проблем. Посмотрела вынесла решение и сразу на лечение определила. Вежливая, понимающий врач.. да и вообще хорошие врачи в этом отделении, много раз лежал с глазами. Зав. тоже Павел Николаевич хороший врач.. Рекомендую.