Избранное

24 отзыва об офтальмологии в Раменском

Найдено 24 отзыва об офтальмологии в Раменском: 24 персональных отзыва о врачах.

В Раменском

5,0
21 января 2024 в 16:21

Хороший доктор, заменил хрусталик, получилось лучше чем хорошо. Сейчас вижу просто прекрасно. Персонал отделения дружелюбный, остались только хорошие впечатления. За хорошую работу, прошу администрацию, выделить им премию.

5,0
Дата визита 10 декабря 2023
12 декабря 2023 в 08:51

Очень хороший врач прохожу амбулаторное лечение, приняла меня без проблем. Посмотрела вынесла решение и сразу на лечение определила. Вежливая, понимающий врач.. да и вообще хорошие врачи в этом отделении, много раз лежал с глазами. Зав. тоже Павел Николаевич хороший врач.. Рекомендую.

4,2
Дата визита 17 ноября 2023
17 ноября 2023 в 21:06

Профессиональное и внимательное. отношение. Никакой навязчивости. До и послеоперационное лечение отличное и в полном об, еме. Жалуются те, которые не соблюдают рекомендации и режим. В лечении главное - положительный результат, и многие годы об этом отделении ( и персонале ) хорошие отзывы.

5,0
Дата визита 9 ноября 2023
16 ноября 2023 в 10:26

Спасибо это мало сказано врачу Ладе Геннадьевне!!! Мне 43 года я слепая почти была 15 лет. Она все сделала для того что бы я видела этот Мир. Она как вторая Мама вернувшая мне Жизнь!! Дай Бог ей Здоровья и Благополучия!! Руки Золотые!! Спасибо Вам Ладочка Геннадьевна!! От пациента Шерстянниковой Елены

5,0
14 октября 2023 в 14:58

В октябре этого года с 5 по 9 число находился в офтальмологическом отделении Раменской ЦРБ. 6 октября врач Сорокина Н. Е. Провела операцию по лечению катаракты правого глаза. Сорокина Н. Е. Внимательный и доброжелательный доктор. Профессионализм, ответственность и качественная работа позволяют сделать вывод, что это врач высшей квалификации. После операции стал видеть лучше, чётче, краски яркие. Я даже не ожидал такого эффекта. Надежда Евгеньевна! Огромное Вам спасибо! Так держать! С уважением, В. Иванов.

TZ
9 октября 2025

Превосходный врач! Знает свою работу, я довольна. Спасибо Сорокиной Надежде Евгеньевне. Вообще понравился весь коллектив, молодцы!

4,6
20 августа 2023 в 16:16

Отличный врач, профессионал, очень доброжелательна, подробно обо всём рассказывает, руки золотые, пусть таких специалистов будет больше, а офтальмологическое отделение самое лучшее

Без оценки Дата визита 18 августа 2023
18 августа 2023 в 12:45
А
Аноним оставил отзыв об офтальмологии у врача офтальмолога Криворук Э. О. при посещении Офтальмологическое отделение Поликлиника Раменская ЦРБ

Прекрасное обслуживание и отношение к пациентам. Посоветую всем обращаться к этому специалисту своего дела. Чуткость, доброжелательность, внимание, понимание и сопереживание, всё это можно отнести к этому замечательном человеку.

5,0
4 августа 2023 в 23:43

Сегодня мужу была сделана операция по удалению катаракты и замена хрусталика. Я просто увидела другого человека, потому-что муж увидел мир другими глазами. Доктор от Бога, золотые руки и очень доброе сердце. Спасибо, вам, Павел Николаевич.

5,0
Дата визита 17 июня 2023
15 июля 2023 в 09:34
+7 (995) ***-**-71
+7 (995) ***-**-71 оставил отзыв об офтальмологии у врача офтальмолога Новоженина И. М. при посещении Центр зрения Медсэф на Воровского

Ирина Михайловна очень внимательный и квалифицированный, добрый и неравнодушный специалист, провела тщательное обследование и дала ответы на все волнующие меня вопросы, все подробно разъяснила и утешила, вселила надежду на удачный результат операции, посоветовала оперироваться у Павла Николаевича Швеца, зав. отделением офтальмологии ГБУЗ МО "Раменская областная больница". Результат операции превзошел мои ожидания, увидела мир полный яркими красками. Моя семья и я чрезмерно благодарны профессионалам своего дела, Ирине Михайловне и Павлу Николаевичу! Огромное спасибо, здоровья и успехов в их благородной профессии! С уважением, семья Жуковых.

5,0
Дата визита 13 июня 2023
16 июня 2023 в 19:26

Очень хороший и грамотный специалист который ответственно подходит к своей работе. Побольше бы таких докторов к которым идёшь зная что что не зря пришол что в последнее время встретиться все чаще

5,0
Дата визита 14 июня 2023
16 июня 2023 в 05:34

Прекрасный специалист знающий свою работу рекомендую, остался очень доволен лечением. Отдельное спасибо заведующему отделением, буду рекомендовать друзьям и знакомым спасибо.

Без оценки Дата визита 3 марта 2023
3 марта 2023 в 18:39
А
Аноним оставил отзыв об офтальмологии у врача офтальмолога Дмитриева Л. Г. при посещении Офтальмологическое отделение Раменская ЦРБ

Дмитриева Лада Г. как врач не знаю, покажет результат позже после операции. Но как человек грубая. Пациенты разные, в т. ч. престарелые, еле ходящие и плохо видящие. Зачем кричать, что еле ходите. Одна пациентка все время кашляла, у нее сердечный кашель, проблема с сосудами сердца. Так Дмитриева постоянно ее упрекает, что ей мешает ее кашель. Она врач. Это просто безобразие.

Без оценки Дата визита 4 октября 2020
16 августа 2022 в 21:12

Попов Ф. Ф. Замена хрусталиков! Быстро, оперативно, высокопрофессионально! Отличный врач, отличный коллектив! В по высшему классу! Сделали первую операцию, через месяц вторую! Такое ощущение, что заново родился! Видеть стал на 100%

Без оценки Дата визита 2 февраля 2022
11 февраля 2022 в 17:06

Огромное спасибо Дмитриевой Ладе Геннадьевне за проведенную операцию. Врач от БОГА! Профессионал своего дела. Внимательная, отзывчивая, доброжелательная, вежливая, чуткая. Отдельная благодарность среднему и младшему медперсоналу за доброе и внимательное отношение к пациентам.

5,0
Дата визита 4 января 2022
15 января 2022 в 10:46

Врач супер! Был у офтальмолога в Ильинской поликлинике там она сказала, что у меня все нормально. А здесь 15 минут и диагноз на замену хрусталика. Спасибо огромное. А то так бы и ходил с одним глазом. Диагноз начальная катаракта

Без оценки Дата визита 13 октября 2021
6 ноября 2021 в 09:44

Бахтина Анна Юрьевна молодой, но опытный врач. Тщательно производит диагностику, просматривает на всех аппаратах, доброе отношение, уважительно относится к людям разного возраста. Побольше бы таких чутких и человечных людей!

Без оценки Дата визита 13 октября 2021
6 ноября 2021 в 09:43

Бахтина Анна Юрьевна молодой, но опытный врач. Тщательно производит диагностику, просматривает на всех аппаратах, доброе отношение, уважительно относится к людям разного возраста. Побольше бы таких чутких и человечных людей!

5,0
Дата визита 13 октября 2021
6 ноября 2021 в 09:41

Бахтина Анна Юрьевна молодой, но опытный врач. Тщательно производит диагностику, просматривает на всех аппаратах, доброе отношение, уважительно относится к людям разного возраста. Побольше бы таких чутких и человечных людей!

Без оценки Дата визита 13 октября 2021
6 ноября 2021 в 09:40

Бахтина Анна Юрьевна молодой, но опытный врач. Тщательно производит диагностику, просматривает на всех аппаратах, доброе отношение, уважительно относится к людям разного возраста. Побольше бы таких чутких и человесных людей!

Без оценки Дата визита 17 августа 2021
28 августа 2021 в 17:34
А
Аноним оставил отзыв об офтальмологии у врача офтальмолога Швец П. Н. при посещении Офтальмологическое отделение Раменская ЦРБ

Спасибо большое замечательному доктору Павлу Николаевичу Швецу. желаю ему успехов в его работе. Благодарю за операцию. Вижу замечательно. Ещенко Нина Львовна.