Хороший доктор, заменил хрусталик, получилось лучше чем хорошо. Сейчас вижу просто прекрасно. Персонал отделения дружелюбный, остались только хорошие впечатления. За хорошую работу, прошу администрацию, выделить им премию.
24 отзыва об офтальмологии в Раменском
Найдено 24 отзыва об офтальмологии в Раменском: 24 персональных отзыва о врачах.
В Раменском
Очень хороший врач прохожу амбулаторное лечение, приняла меня без проблем. Посмотрела вынесла решение и сразу на лечение определила. Вежливая, понимающий врач.. да и вообще хорошие врачи в этом отделении, много раз лежал с глазами. Зав. тоже Павел Николаевич хороший врач.. Рекомендую.
Профессиональное и внимательное. отношение. Никакой навязчивости. До и послеоперационное лечение отличное и в полном об, еме. Жалуются те, которые не соблюдают рекомендации и режим. В лечении главное - положительный результат, и многие годы об этом отделении ( и персонале ) хорошие отзывы.
Спасибо это мало сказано врачу Ладе Геннадьевне!!! Мне 43 года я слепая почти была 15 лет. Она все сделала для того что бы я видела этот Мир. Она как вторая Мама вернувшая мне Жизнь!! Дай Бог ей Здоровья и Благополучия!! Руки Золотые!! Спасибо Вам Ладочка Геннадьевна!! От пациента Шерстянниковой Елены
В октябре этого года с 5 по 9 число находился в офтальмологическом отделении Раменской ЦРБ. 6 октября врач Сорокина Н. Е. Провела операцию по лечению катаракты правого глаза. Сорокина Н. Е. Внимательный и доброжелательный доктор. Профессионализм, ответственность и качественная работа позволяют сделать вывод, что это врач высшей квалификации. После операции стал видеть лучше, чётче, краски яркие. Я даже не ожидал такого эффекта. Надежда Евгеньевна! Огромное Вам спасибо! Так держать! С уважением, В. Иванов.
Превосходный врач! Знает свою работу, я довольна. Спасибо Сорокиной Надежде Евгеньевне. Вообще понравился весь коллектив, молодцы!
Отличный врач, профессионал, очень доброжелательна, подробно обо всём рассказывает, руки золотые, пусть таких специалистов будет больше, а офтальмологическое отделение самое лучшее
Прекрасное обслуживание и отношение к пациентам. Посоветую всем обращаться к этому специалисту своего дела. Чуткость, доброжелательность, внимание, понимание и сопереживание, всё это можно отнести к этому замечательном человеку.
Сегодня мужу была сделана операция по удалению катаракты и замена хрусталика. Я просто увидела другого человека, потому-что муж увидел мир другими глазами. Доктор от Бога, золотые руки и очень доброе сердце. Спасибо, вам, Павел Николаевич.
Ирина Михайловна очень внимательный и квалифицированный, добрый и неравнодушный специалист, провела тщательное обследование и дала ответы на все волнующие меня вопросы, все подробно разъяснила и утешила, вселила надежду на удачный результат операции, посоветовала оперироваться у Павла Николаевича Швеца, зав. отделением офтальмологии ГБУЗ МО "Раменская областная больница". Результат операции превзошел мои ожидания, увидела мир полный яркими красками. Моя семья и я чрезмерно благодарны профессионалам своего дела, Ирине Михайловне и Павлу Николаевичу! Огромное спасибо, здоровья и успехов в их благородной профессии! С уважением, семья Жуковых.
Очень хороший и грамотный специалист который ответственно подходит к своей работе. Побольше бы таких докторов к которым идёшь зная что что не зря пришол что в последнее время встретиться все чаще
Прекрасный специалист знающий свою работу рекомендую, остался очень доволен лечением. Отдельное спасибо заведующему отделением, буду рекомендовать друзьям и знакомым спасибо.
Дмитриева Лада Г. как врач не знаю, покажет результат позже после операции. Но как человек грубая. Пациенты разные, в т. ч. престарелые, еле ходящие и плохо видящие. Зачем кричать, что еле ходите. Одна пациентка все время кашляла, у нее сердечный кашель, проблема с сосудами сердца. Так Дмитриева постоянно ее упрекает, что ей мешает ее кашель. Она врач. Это просто безобразие.
Попов Ф. Ф. Замена хрусталиков! Быстро, оперативно, высокопрофессионально! Отличный врач, отличный коллектив! В по высшему классу! Сделали первую операцию, через месяц вторую! Такое ощущение, что заново родился! Видеть стал на 100%
Огромное спасибо Дмитриевой Ладе Геннадьевне за проведенную операцию. Врач от БОГА! Профессионал своего дела. Внимательная, отзывчивая, доброжелательная, вежливая, чуткая. Отдельная благодарность среднему и младшему медперсоналу за доброе и внимательное отношение к пациентам.
Врач супер! Был у офтальмолога в Ильинской поликлинике там она сказала, что у меня все нормально. А здесь 15 минут и диагноз на замену хрусталика. Спасибо огромное. А то так бы и ходил с одним глазом. Диагноз начальная катаракта
Бахтина Анна Юрьевна молодой, но опытный врач. Тщательно производит диагностику, просматривает на всех аппаратах, доброе отношение, уважительно относится к людям разного возраста. Побольше бы таких чутких и человечных людей!
Бахтина Анна Юрьевна молодой, но опытный врач. Тщательно производит диагностику, просматривает на всех аппаратах, доброе отношение, уважительно относится к людям разного возраста. Побольше бы таких чутких и человечных людей!
Бахтина Анна Юрьевна молодой, но опытный врач. Тщательно производит диагностику, просматривает на всех аппаратах, доброе отношение, уважительно относится к людям разного возраста. Побольше бы таких чутких и человечных людей!
Бахтина Анна Юрьевна молодой, но опытный врач. Тщательно производит диагностику, просматривает на всех аппаратах, доброе отношение, уважительно относится к людям разного возраста. Побольше бы таких чутких и человесных людей!
Спасибо большое замечательному доктору Павлу Николаевичу Швецу. желаю ему успехов в его работе. Благодарю за операцию. Вижу замечательно. Ещенко Нина Львовна.