5,0
12 декабря 2023 в 18:51
Огромная благодарность хирургам Александру Александровичу, Михаилу Юрьевичу и всему медперсоналу отделения онко 3. Профессионалы, добрые, заботливые и внимательные люди. Низкий им всем поклон! И лично каждому!!!