Я хотел бы выразить благодарность мед. персоналу урологического отлеления больницы номер5, которое возглавляет Сергей Федорович Ковалев, за комыортное и качественное лечение больных. Я поступил в урологическое отделение по скорой помощи. Мне повезло, меня принял молодой, но очень внимательный и доброжелательный, хирург-уролог, Асадов Кямран Фазульевич. Он быстро меня обследовал, установил диагноз и провел сложную полостную операцию. Доктор буквально вытащил меня с того света. Решительный, компетентный и немногословный, о таких говорят"доктор от Бога". В отделении огромный поток пациентов, но он помнит всех, для каждого найдет нужные слова поддержки, даст совет. Доктора здесь не гонятся за рейтингом, они просто честно и добросовестно выполняют свою работу. Эти люди просто живут в больнице. После лечения меня выписали, иду на поправку, но закончив лечение в стационаре, мой доктор предусмотрел и дальнейшее сопровождение: назначены рекомендации и осмотр после медикаментозного лечения дома. Искренне благодарю вас, Кямран Физулиевич, за ваши усилия, старания, высокий профессионализм и доброе сердце. С уважением, Васьков Юрий Иванович.
Хроника отзывов 1
5,0
13 декабря 2023 в 20:45