5,0
Дата визита 1 августа 2023
15 декабря 2023 в 11:57
Надежда Николаевна, замечательный врач. Профессионал своего дела. Все делает качественно и аккуратно. Удалила моему мужу. Он и не почувствовал. Зуб был разрушен. Все сделала профессионально. Мы очень ей благодарны.