16.11.23 года я по экстренной помощи обратилась в областную больницу с воспалением кишечника. Врач в экстренном отделении максимально быстро, и качественно проводил осмотр, плюс отправляя на дообследование чтобы исключить тяжёлые последствия. В итоге благодаря всей клинической картины я отправилась на госпитализацию в гастроэторологическое отделение. Меня приняла доктор Ельчанинова Анастасия Сергеевна, она же и стала моим лечащим врачом на время госпитализации. Хочу выразить благодарность за внимательный подход к моему здоровью и массу сопутствующих моих заболеваний, которые она учла при назначении мне лечения, это дорогого стоит. Очень думующая, с точным подходом в выборе лекарств (у меня поливалентная аллергия )и обследования. Каждый шаг моего лечения контролировала. Общалась со мной, рассказывала ход лечения. Умница!!! Такому врачу я просто полностью доверилась и не ошиблась. Самочувствие мое день ото дня становилось лучше! При выписке все было описано с максимальными подробностями о ходе лечения и обследования. Спасибо огромное Анастасия Сергеевна Вам за профессионализм врачебный, за умение со вниманием выслушивать пациента, за доброе отношение и понимание! Так же хочу выразить всему медперсоналу огромное спасибо за внимание, доброту и чуткость! нам больным очень важно слышать слова утешения и понимания при лечении. Так же хочу поблагодарить санитарок за чистоту в палате, раздатчиц питание за приятное обслуживание и поваров, которые прекрасно готовят диетические блюда, теперь мне понятное меню при моей болезни! Также благодарю врачей экстренной службы! Желаю всем здоровья, радости жизни и терпения в вашем не лёгком труде!!! С большим уважением Куралесина О. А.
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 16 декабря 2023
18 декабря 2023 в 09:16