5,0
18 декабря 2023 в 18:32
Хочу отметить общую обстановку во время лечения, не встречала такой заботы и внимания со стороны всех сотрудников, отличный, слаженный коллектив, работали над моей проблемой сообща. Установку имплантов пришлось отложить, так как предварительно нужно было пройти костную пластику. Но я без претензий, надо значит надо, все понимаю.